Добрый вечер. Стоит ли говорить проститутке что я девственник? - вопрос №1646678

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис!

   Конечно, стоит сказать. Правда, если это действительно профессионал своего дела, а не девочка с трассы, простите. Если она будет осведомлена об этой вашей особенности, она, во-первых, может взять к вам более бережный подход, не обращать внимания на ваши возможные незнания и, возможно, дать вам более качественный старт к тому, чтобы двигаться дальше в этом направлении без страхов, которые могли бы сформироваться при первом опыте с неопытной и/или эгоистичной девушкой. Как-то так.

Успехов!
Уважаемый Денис!
Думаю, что имеет смысл сказать, чтобы женщина имела представление о клиенте и выбрала соответствующий подход.
Не забываете предохраняться!
Удачи Вам!
Добрый вечер, Денис!
Это зависит от причины, по которой Вы решили обратиться к женщине оказывающей сексуальные услуги за деньги. Если есть сомнения, обратитесь к психологу или сексологу и обсудите как лучше поступить в Вашей ситуации, т.к. каждый случай индивидуален, а каждый человек уникален. Удачи. Ирина.
Денис, здравствуйте. Если Вы решили стать мужчиной прибегнув к услугам проститутки, то это Ваше право. Да, сказать стоит, зачем Вам быть круче перед ней, чем Вы есть? Говорите уверенно и немного с юмором, типа такого, что: «ты у меня первая и я запомню тебя на свою жизнь». Вам нужен опыт, так получайте его и пусть женщина знает, что от нее требуется. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!