Уважаемые эксперты! Когда в моей жизни наступит светлая полоса? во всех сферах либо «никак», либо «плохо», ничего не радует, все раздражает, накопилось много проблем (особенно на работе). - вопрос №1646838

1000 p

Каких еще неприятностей можно ожидать в ближайшие недели – месяцы? И когда будет лучше?
Екатерина 12.03.1989г

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Екатерина, начну с главного, идет влияние со стороны авторитетной для Вас женщины, но это не негатив. Скорее всего это желание подчинить Вас под нее, переделать Вас. Это очень властная натура, скорее всего темноволосая. Период трансформации идет, Вам кажется, что все плохо, но, все плохое сейчас уходит от Вас. Будете стоять перед выбором. Две возможности на будущее идет Вам. Дорога, переезд показан. Не сомневайтесь, путь открыт. С переездом начинается новый жизненный этап.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле у вас все в пределах нормы, вы сама из ничего придумали такую «темную» иллюзию.
У вас все может просветлиться почти по щелчку пальцев.
Негатива как такового в ауре нет.

Вас показывают в грусти, печали, самонегативе. Если ничего не делать, то так же будете пребывать в эмоциональной тоске.

Нужно чиститься, молиться за разрешение проблем, сдвигать ситуацию, учиться исправлять ошибки, понимать свой путь.

Самое интересное, что на Вас не выпало ни одной негативной карты. Я бы здесь ставила вопрос такого характера. Первое. Надо проверять — нет ли психологического влияния на Вас со стороны кого-то, родственники, родители, кто-то еще. Это первое. Второе. Что собственно и вызывает у Вас такое состояние. Инертность, следование привычным действиям, потеря стимула именно из-за отсутствия интереса. Нет своих мыслей, идей. Потому я и поставила вопрос о навязывании Вам кем-то сторонним своих ценностей, которые неинтересны Вам.
Здравствуйте! Расклад показал, что на вас есть сильный негатив, он разрушает вашу жизнь, отсюда и все ваши проблемы. Все как бы проходит мимо вас. Вам нужно делать чистку и ставить защиту, тогда можно говорить о положительных изменениях в вашей жизни, а так …
Всего вам хорошего!
Катя, здравствуйте. Вам идет смена работы в течении полугода и возможен переезд. Жизнь ваша во многом поменяется — станет более яркой и красочной, но изначально будьте готовы к трудностям. Удачи!
Здравствуйте, лучше будет, не думайте как у Вас все плохо и никак, этими мыслями Вы еще больше притягиваете  негатив к себе, Вам нужно восстановить свое энергополе, а потом, если захотите я Вам расскажу какие энергетические упражнения Вам надо будет делать не смотря ни на что, чтобы все в Вашей жизни улучшалось и притягивалось только хорошее.Удачи Вам!
Проблем разный у вас а это ни один проблема… и из за проблем у вас нервы не сдадут… выдержит трудно это… хоть попробуете контролировать чувства но из за проблем много психуете и подсознательно боитесь и ждете проблем… вы уже перестали бояться… какой то черный полоса в жизни идет.год этот для вас не радужный… в работе дама раздражает в доме скучно а любовь пока нет .

в этом году нечего хорошего не ждите а отдыхаете пару недель от всего этого

а 2016 год будет намного лучше для вас

совет

трудности у всех бывает но вам надо постараться считать все это от Бога.Именно Бог либо убирает удачу либо дает удачу.Молитесь Ему и Он поможет вам.Он хочет помочь но от вас должно быть активность !

Екатерина, вам нужно немного психологически отдохнуть, расслабиться. Тогда вы по-другому станете воспринимать ситуацию. Светлая полоса обязательно наступит. Чтобы пережить временные трудности, вам необходимо спокойствие и рассудительность. Возьмите себя в руки. Вы сумеете преодолеть все сложности. Избегайте пассивности и уныния. На ближайшие месяцы у вас может еще идти всё немного не так, как хотелось бы вам. Вам нужно просто всё спокойно рационально проанализировать, не предпринимать непродуманных действий, решение придет само. Даже если будут ошибки, не принимайте всё близко к сердцу. Сосредоточьтесь и сконцентрируйтесь. В итоге (ближе к декабрю) вы получите желаемое.

Eva

Здравствуйте.
Что за настрой на неприятности...
Видно Вы в глубокой депрессии… ещё и личная жизнь не радует. Добавляет мыслей и проблем..
Ответ прост, сделайте чистку, вот увидите как всё начнёт меняться.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Екатерина! Неприятности если и могут быть, то в плане давления от начальства, родителей, ограничения ваших действий и решений, невозможности выбора. В натальной карте у вас планеты расположены таким образом, что вот уже длительный период медленные планеты — Плутон, Сатурн создают в вашей жизни внутреннее напряжение, депрессию, остановку в делах, всевозможные ограничения и препятствия, строгость и жёсткость окружающих. С этим остается только смириться, а не бунтовать, проявлять выдержку и терпение, научиться самоограничению, тогда только подобные аспекты переносятся легче.
Ситуация продержится до первой декады ноября, зато потом из всех испытаний выйдете «другим человеком», — более спокойной, выдержанной и целеустремленной. К началу след. года получите награду за все свои усилия. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваша ситуация обусловлена двумя причинами....

Во-первых, так себя проявляют кармические проблемы — это те долги что идут из прошлых воплощений и требуют отработки...
Во-вторых, в значительной мере такое состояние дел обусловлено особенностями Вашей личности — слабой энергетикой, неустойчивой эмоциональной сферы, неумении вычленять главное и вкладываться в этом направлении.
Поэтому Вы как бы тонете в в хаосе проблем, которые хоть и сильны но не настолько чтобы быть нерешаемыми.
Постарайтесь измениться и наработать недостающие качества — жизнь сразу заиграет иными красками...

Удачи Вам!
Здравствуйте!
В сфере работы дела выглядят так: в октябре Вам желательно быть осторожной, не вступать, в особенно не касающиеся лично Вас рабочие конфликты. В ноябре будет небольшое снижение нагрузки и Вы сможете вздохнуть полегче. Декабрь — месяц напряженный, повышенные требования и ощущение давления со стороны начальства. Но, это все показано, как обычный рабочий процесс, к которому необходимо иметь эмоциональную стойкость. В эмоциональном плане постепенное улучшение, старайтесь радовать себя, приятными для Вас вещами, обращайте внимание на мелочи, которые могут поднимать жизненный тонус, а из всегда можно найти. Избегайте пассивности, которая погружает в негативные эмоции.

Всего доброго!
Екатерина, у вас эмоциональная перегрузка — в принципе не все так ужасно — вам просто нужно активно отдохнуть, сменить обстановку и окружение. хотя бы на время.
Здравствуйте. Полоса неудач загнала Вас в тупик, и Вы никак не можете оттуда выбраться, всё это только Ваш настрой. Вы красивая, самодостаточная девушка, Вы всё можете изменить силой своего желания, просто поменьше страхов за будущее и грусти, улыбнитесь и начните радоваться жизни, радоваться тому, что имеете. В вашей жизни скоро начнутся очень хорошие перемены, в конце октября познакомитесь с мужчиной на 2-3 года старше Вас, темноволосый,  высокий, стройный, будут долгосрочные, перспективные отношения. Удачи Вам!
Екатерина, всему свое время. все у вас в порядке, конечно хочется лучше, но не впадайте в осеннюю хандру. возьмите себя в руки) В личной жизни сейчас у вас будет знакомство новое со светловолосым мужчиной, но пока эти отношения временные, зато почувствуете себя сексуальной и красивой)) просто не одевайте розовых очков, все нам дается не просто так.  В работе не так просто, будете много анализировать, рационально рассуждать без эмоций, возможна смена работы в ближайшие полгода, вам это пойдет на пользу.
светлая полоса наступит тогда, когда вы сами этого захотите. все идет от наших мыслей и того, что мы видим вокруг себя, на чем останавливаем свое внимание, о чем думаем — то и растет, множится в нашей жизни.
судя по раскладу каких-то глобальных проблем, сложностей не выходит. больше состояние похоже на то, что вы не на своем месте, что вам скучно и от того появилось состояние, похожее на депрессию.
обратите внимание на то как вы САМА себя программируете — «каких еще неприятностей можно ожидать в ближайшие недели – месяцы». а теперь подумайте — ЗАЧЕМ? вам нравится жить в неприятностях и проблемах?
что касается работы — у каждого человека есть перспективные и благоприятные для него области работы, но бывает так, что человек уходит работать в совершенно другую сферу и ему не «прёт», он начинает себя загонять в депрессию, его ничего не радует, просто потому что это не его сфера.
у вас, если рассматривать вашу «формулу души» (астропсихологический метод), хорошие показания к работе в государственных структурах, в соцучреждениях, вам подойдет работа нотариуса, геолога, политолога, юриста, археолога, налогового инспектора, работа в строительстве, в сфере газовой/нефтяной отрасли.
кроме того, подойдет работа учителя, работа с детьми, с женщинами — там, где вы себя будете чувствовать нужной и значимой (!!!) — это самое важное.
все в вашей голове и в ваших руках — просто захотите быть счастливой и идите к этому!
Прежде всего — на копилось много негатива. Но есть и кармические проблемы. Ситуация непростая, но решаемая.
Здравствуйте.Вас ничего не радует, нет спокойствия в душе, все пусто внутри, а причина тому негатив в вашей ауре.Вас нужно срочно чистить и ставить защиту, у вас все поменяется тут же, появится желание жить и творить, будете радоваться и улыбаться; наладится личная жизнь.Очень скоро в вашей жизни появится новый король крестовый по масти, умный, состоявшийся мужчина, образованный и независимый, обладающий сильной волей и наделенный определенной властью, от которого вы можете получить хорошую помощь и поддержку, будете счастливы с ним.А сейчас приглашаю вас на чистку, напишите мне.Удачи вам! С ув.Инна.
Сейчас занят
Самое бесполезное и бесперспективное дело — ждать неприятностей, а вы этим занимаетесь, все-таки стоит вам перестроить образ мышления на более позитивный.
Если что-то не устраивает — меняйте это, если не знаете — как — спросите у специалистов что поменять по конкретной проблеме, но самое главное — научитесь не тяготиться жизнью — она создана не для этого.
Стоит привнести в нее маленькие радости, собственными руками, а не ждать что кто-то изменит вас за вас.
просмотр не показал резких перемен в ближайшие полгода, а значит стоит внести перемены в свою жизнь, для того, чтобы изменить привычный ход событий и ваш грустный взгляд.
Да, видно сложный период был, и в работе и в личностном росте, и он подошел к концу. Все, период преград окончен практически уже. Далее идет облегчение. Можете спокойно наводить порядки, преград уже на работе не будет.
Если будете ждать неприятностей обязательно дождетесь, будете ждать светлую полосу и перемен можете не дождаться, ждать это скучно и уныло. У вас не белая ни черная полоса жизни, у вас она радуга. Вы не знаете что такое настоящие неприятности и никогда не узнаете. У вас все хорошо уже на данный момент времени просто ваше отношение к этим событиям не совсем оптимистичные. Идут перемены в вашей жизни отпускайте все с благодарностью освобождайте место для новых ярких впечатлений.

Екатерина, если в вашей жизни всё так, как вы описали, и вы обратились за помощью, значит вы уже почти достигли дна — дна негатива, который вы в себя впитали неосознанно или сознательно. Екатерина, вы и сами это чувствуете. Сейчас вам предстоит сделать выбор, вы дальше будете упиваться состояние «всё плохо», либо начнете усердно трудиться над созиданием себя и своей жизни.

Питать свои страхи, неудачи и апатию жизненными силами стоит дороже, чем вложить в себя, в очищение своих тонких тел, своего мышления и развитие своего самоосознания. Всё в вашей жизни зависит от того, что вы выберете для себя. Если нужна конкретная помощь, обращайтесь.

Удачи, Екатерина.

Здравствуйте! Этот год у Вас будет еще трудным, но с марта следующего года- светлая полоса будет длинной. Удачи Вам !