Боюсь взлета самолета. Страх разбиться. Посадки боюсь меньше. Все таки уже "дома "...Летаю часто, но не могу избавиться от этого. Раньше этого не... - вопрос №1646895

было. Появилось само сабой. Раньше были очень длительные перелеты, и все было нормально. А сейчас, хоть в салон самолета не заходи
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. С подобной проблемой должен работать психолог. Как вариант, можете рассмотреть консультацию онлайн в видео режиме. Само по себе не решится, а если решать самой, читая различные рекомендации, то можно сделать еще хуже. В решении данной проблемы надо найти причину, а затем подобрать те методики, которые будут эффективны именно для Вас!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ольга!
В Вашем случае можно поработать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Побеседуем и поработаем…
Здравствуйте, Ольга! Конечно вам нужно походить к психологу, вспомнить, когда именно это началось, с какого момента.найти причины и убрать их. Вы верите в Бога? Возможно это вам поможет немного успокоиться во время полета-подумайте о том, что он дает нам жизнь и забирает в нужный момент, что просто так ничего не происходит и если чему-то следует случиться.то так и будет. Стоит просто положиться на него и верить в то, что все будет хорошо в любом случае.Смерть может прийти в любой момент-аварии, болезни. несчастные случаи-если об этом постоянно думать, можно свихнуться. постарайтесь положиться на веру, еще вам поможет, если вы будете говорить и делать то, что нравится.давно хотели, например поговорить с кем-то из родных, что у вас на душе. или поехать в долгожданный отпуск или высказать все, что держали в себе кому-то и стеснялись говорить. Завершенные деда облегчают душу, успокаивают, растет внутреннее чувство того.что все идет как надо и стахи отступают. Попробуйте, потом расскажете о результатах)