работа - вопрос №164710

Вечер добрый! в последнее время часто меняю работу.в поиске своего места.Подскажите где оно у Ирины 15.07.1970 г.р.родилась в 11-45 в Свердловской области.Живу в Ленинградской.Может мне переехать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ирина.Укажите, пожалуйста, город рождения, а также Ваше образование.

Здравствуйте, Вы не указали, какое у Вас образование. Вы бы могли успешно реализоваться и сделать карьеру в сферах торговли, преподавания, педагогике. У Вас прекрасные данные для психолога. Есть способности к творчеству. Для более детального анализа, укажите, пожалуйста, точное место своего рождения