здравствуйте! такая ситуация, просто любопытно. С мужчиной, с которым я встречаюсь, работаем вместе в одной организации, он - водитель, я в... - вопрос №1647438

маркетинге. Меня недавно повысили стали с ним общаться реже, так как в тот отдел в котором я сейчас нахожусь (перевели меня) он не заходит… Мы с ним три месяца были в ссоре… После моего повышения он стал более скромно себя вести. Возникла ситуация, что мы должны были с ним вместе встретить человека на вокзале, уговаривали его все поехать, не соглашался… не хочет и все… Позвонила я. Поехал. Рискнула я с ним поговорить о встрече соскучилась… Он сидит такой серьезный, сразу же согласился. Хотя какой-то сжатый обычно он со мной не так себя ведет… Согласился. Как раб. Мимо ехал даже пикнул, что с ним? Первый вопрос: почему такое поведение? Почему он выделывался чтобы поехать? Сразу спустя необщения трех месяцев он соглашается о встрече… Раньше такого не было… Что он испытывает или Ради приличия согласился… Хоть я и первая проявила инициативу
01.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Или он вас побаиваться из за вашего статуса, или у него нет к вас чувств. Вас нужно консультировать.
01.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, здравствуйте. А почему Вы такие вопросы задаете не этому человеку, а совсем чужим людям, которые не знают, ни Вас, ни его, ни ваших отношений??? Что это за отношения, если Вы не можете задавать вопросы, которые Вас беспокоят и получать от человека ответы??
01.10.15
Алиса, здравствуйте. Вы измените с ним измените модель поведения, ведите себя с ним корректно, но не бегайте за ним и не показывайте, что Вы готовы ради него на все. Ведите себя с ним корректно, но не упрашивайте его и не заискивайте перед ним. У Вас отношениях сейчас складываются не очень и он таким способом подчеркивает свою значимость. Если Вы хотите быть с ним, сделайте анализ прошлого, признайте обоюдные ошибки и начните строить отношения на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store