здравствуйте! такая ситуация, просто любопытно. С мужчиной, с которым я встречаюсь, работаем вместе в одной организации, он - водитель, я в... - вопрос №1647438

маркетинге. Меня недавно повысили стали с ним общаться реже, так как в тот отдел в котором я сейчас нахожусь (перевели меня) он не заходит… Мы с ним три месяца были в ссоре… После моего повышения он стал более скромно себя вести. Возникла ситуация, что мы должны были с ним вместе встретить человека на вокзале, уговаривали его все поехать, не соглашался… не хочет и все… Позвонила я. Поехал. Рискнула я с ним поговорить о встрече соскучилась… Он сидит такой серьезный, сразу же согласился. Хотя какой-то сжатый обычно он со мной не так себя ведет… Согласился. Как раб. Мимо ехал даже пикнул, что с ним? Первый вопрос: почему такое поведение? Почему он выделывался чтобы поехать? Сразу спустя необщения трех месяцев он соглашается о встрече… Раньше такого не было… Что он испытывает или Ради приличия согласился… Хоть я и первая проявила инициативу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Или он вас побаиваться из за вашего статуса, или у него нет к вас чувств. Вас нужно консультировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, здравствуйте. А почему Вы такие вопросы задаете не этому человеку, а совсем чужим людям, которые не знают, ни Вас, ни его, ни ваших отношений??? Что это за отношения, если Вы не можете задавать вопросы, которые Вас беспокоят и получать от человека ответы??
Алиса, здравствуйте. Вы измените с ним измените модель поведения, ведите себя с ним корректно, но не бегайте за ним и не показывайте, что Вы готовы ради него на все. Ведите себя с ним корректно, но не упрашивайте его и не заискивайте перед ним. У Вас отношениях сейчас складываются не очень и он таким способом подчеркивает свою значимость. Если Вы хотите быть с ним, сделайте анализ прошлого, признайте обоюдные ошибки и начните строить отношения на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!