Дата рождения: 1971-09-27 Вопрос:На меня сделали приварот, а я его снял и сейчас чувствую внутреннюю пустату.Что мне делать? - вопрос №1647525

5 ответов

Ответы

Не полностью снято. Легло как негатив.
возможно, больше самовнушение… либо «отходняки» от приворота… а вообще по фото это надо смотреть… одна дата рождения тут не поможет.

Здравствуйте, Роман. Полностью самостоятельно снять приворот, если вы не профессионал, бывает сложно. Да и просто снять деструктивную программу — этого мало. Нужно восстановить целостность полей и наполнить их определенными качествами энергий.

Возможно, в данной ситуации вам пойдет на пользу хороший качественный отдых в природных местах силы, общение с приятными вам позитивными людьми, Это в определенной мере восполнит ваш запас жизненных сил. Но повторное воздействие чужеродной программы может усугубить ситуацию, поэтому желательно сделать коррекцию у специалиста.

Удачи. Роман, если нужна конкретная помощь, обращайтесь.

Ну снимая одну программу и подселение нужно замещать пустое пространство положительной энергией. После работы всегда идет восстановление поля.
пустоты надо заполнять