Пожалуйста помогите! Я не знаю как мне быть, и что делать дальше. Дело в том, что я живу с парнем. Вчера объявилась его бывшая. Позвонила ему, когда он спал. Я начала с ней разговаривать. Узнала - вопрос №1647618

много о нем, что они пересекались неоднократно, даже когда я спала ночью, он говорил, что был в магазине, а был с ней. Лез к ней с поцелуями, но она поставила выбор-либо расставайся с ней(со мной), либо до свидания. В это время мы были в ссоре. Потом помирились. А сегодня она позвонила ему и договорилась о встрече так же ночью. И он с легкостью согласился. Она рассказала мне, чтоб я тоже пришла. Посмотреть на его реакцию. Я его люблю, боюсь потерять. и он меня любит, пытается сделать ребенка. Но как его проучить? Я устала следить и параноить, помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Заставить полюбить невозможно и ЗАПРЕТАМИ, «ПРОУЧИВАНИЯМИ» не поможешь. Если он Вас любит, то почему идет к ней? Цель его бывшей, что бы Вы начали отрицательно реагировать, устраивали ссоры и в… итоге он ушел к ней!!! Вам это надо? Вы можете с ним поговорить, но в спокойной обстановке без ссор и повышенных тонов, послушать его, что он скажет. Вам сейчас надо прежде всего успокоиться, не поддаться эмоциям, проявить мудрость и выстроить так отношения, что бы он не ходил к бывшей. Подумайте, что ему не хватает в отношениях, что надо сделать для их улучшения? О бывшей парню не вспоминайте после разговора, так как будете делать только хуже для себя, контроль так же ничего не даст, так как запретный плод сладок и он только будет все тщательнее скрывать. Надо найти общие интересы, разнообразить Вашу жизнь так, что бы ему никуда не хотелось уходить. Сами измените свой имидж, станьте более уверенны, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена