Иркутская область

Здравствуйте, эксперты! Ответьте, пожалуйста на такой вопрос? Если человек представляет общественную опасность, то - вопрос №1648234

, то скольким именно лицам этот человек должен представлять эту самую опасность, двум, трем,
или хоть даже одному человеку?
Спасибо за ваши ответы.

Ответы

Если человек представляет опасность, но не совершает преступление, никто его не изолирует от общества, кроме случаев определенных психических заболеваний.

Buh