Здравствуйте! Увидела во сне много плодородной почвы вокруг себя! И мысль что надо полить ее, и кто-то как-будто исполнил мое желание и полил. Что означает этот сон?Заранее спасибо - вопрос №1648510

За несколько дней во сне боролась с мерзким чудовищем, страшным демоном. Я его победила.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В общем и целом ваши сны благоприятный знак. Победа в борьбе — это победа над какими-то вашими внутренними страхами, снятие ментального блока в сознании. Второй сон с плодородной землёй и её поливом по вашему мысленному обращению говорит о том, что вы обладаете неким ресурсом и при правильном мышлении сможете им грамотно воспользоваться.
Рекомендую вам понаблюдать, какие ситуации будут происходить в вашей жизни после таких снов.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ваша реальность… видимо есть какая то проблема… и вам помогут ее решить…
Добрый вечер! Сон о демоне говорит о том, что вы столкнетесь с жизни со сложностями и победите их, выйдите из ситуации победительницей.
Сон о почве позитивен и благоприятен. У вас будет возможность роста и развития. Скорее всего это проф.сфера вашей жизни и финансовая удача. Нужно будет приложить усилия, но результат превзойдет все ожидания.
Вам нужна помощь в осуществлении движения в Ваших планах, кто-то должен помочь Вам в реальной жизни.