В день рождения человека мне снится сон. Я прихожу в дом его родителей и вижу отца который сидит на маленькой скамейке, рядом мать. Я спрашиваю где... - вопрос №1648580

, он, мать говорит что за углом дома. Я выхожу во двор. Во дворе глубокая яма, которая имеет грани как отшлифованная. В яму его родственники бросают подарки в виде венков, я свой подарок держу при себе. Где же он? Появляется его брат в этой яме улыбчивый окружён друзьями. Я знаю что не ему день рождение отходу и тут выходит молодая женщина с сигаретой в руках. Начинается дождь и я чувствую что одета скромно и что платье красивое я не одела, оно дома.
В это время ему снится сон что я бью его палкой ему реально больно. На яву он просыпается и идёт в магазин в 4 ч. утра чтоб купить спиртное…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон достаточно серьезный и говорит о том, что интуитивно вы ощущаете возможные сложности и неприятности в семье этого человека. Не исключена негативная программа, наложенная на мужчин этой семьи. Кроме того этому человеку в этот День рождения нужно быть крайне аккуратным — не исключено, что один из подарков был не от чистого сердца и может нести с себе негатив.