Добрый день эксперты! Не могу понять, чем и почему я притягиваю в свою жизнь мужчин у которых проблемы. Все началось с первым супругом. Он выпивал,... - вопрос №1648597

обманывал, зп проигрывал в автоматы. Второй тоже ныл всегда что денег не хватает. 5 лет отношений серьезных нет. Я самодостаточный человек, привыкла рассчитывать на свои силы. Но вот дилемма, знакомлюсь с мужчинами и них обязательно проблемы с деньгами. Бизнес рухнул, с женой развелся, в кредитах, попадаются одни нытики, а я таких терпеть не могу. Знакомятся то охранники, таксисты и отделочники. А хотелось найти самодостаточного мужчину, я не говорю про олигархов, но все же, чтобы не был якорем. Спасибо. Елена 16.07.1980.

Лучший ответ по мнению автора

Это у вас негатив, он так проявляется на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У Вас такая отработка уроков