Уважаемые эксперты.Кто может ответить,что происходит в паре Елена-29,12,1973г Украина,Константин-04,06,1971.Россия - вопрос №1648949

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Между вами есть женщина, предположительно водного знака зодиака. При этом в отношениях сейчас разлад происходит, понимания нет, а мужчина стоит перед выбором, хотя Елена ему нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
эта пара столкнулась с разладом, с ссорами и выяснением отношений.
Но теперь они хотят воссоединиться.

ЗДравствуйте! У вас всё идёт к разрушению отношений, либо уже всё разрушено. Много непонимания, конфликтов, нервных срывов.
С уважением.
Вы оба цените друг друга, у вас много общего, вместе комфортно и получаете удовольствие от общения.Отличная связь для брака и дружбы и любого вида отношений.Вас влечет друг к другу, отношения текут гладко, без трудностей.Но если ваши отношения основаны только на удовольствии, это не гарантирует продолжительную связь… Вы можете стать просто лучшими друзьями на всю жизнь… Вам решать.