Надоела такая жизнь :( - вопрос №164926

Здравствуйте!) что делать если надоело жить той жизнью которая сейчас у меня есть? В жизни у меня в общем все хорошо, учусь, не болею. Ежедневно я сижу дома, ничего не делаю. Сейчас у меня проходят экзаемены и за 1 тройку я уже сильно расстроилась и начинаю себя гнобить за это, при том что у меня сегодня день рождения я собираюсьсидеть дома готовиться к следующему экзамену. Так же я сейчас обучаюсь в Петербурге, но меня это особо не радует (хоть это и великая возможность), потому что у меня здесь нет друзей есть не плохие люди и только.Я временами думаю о том, что в жизни нужно что-то менять потому что мне всего 18, а я себе напоминаю бабку старую… Помогите пожалуйста, что же делать если мне надоело так жить...

Ответы

Сейчас на сайте

Доброе утро, Дарья!

Если Вы сами не можете разобраться в себе и не знаете «что же делать если мне надоело так жить...», то обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут измениться,  почувствовать вкус к жизни и изменить ее до неузнаваемости, мы сами создаем то, в чем потом живем, так что всё в Ваших руках. Удачи. Ирина.

16.12.11

Здравствуйте. Жить можно по разному, на автомате — всё идет как идет, либо учиться получать удовольствие от того, что нас окружает, что мы сами можем создать для себя и т.д. Возможностей очень много, но порой, мы о них просто забываем. По поводу экзаменов, стоит лучше обсудить это в чате с психологом.

16.12.11

Тем более тебе только 18 это такой возраст жизнерадостный, время перемен. Перед тобой октрываеться весь мир и тебе предоставляеться возможность брать от нее все хорошее и положительное. Изменишь себя изнутри и ты увидишь как поменяться все вокруг тебя. Удачи!

16.12.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store