Помогите с трактовкой карт отношение мужчины: пятерка пентаклей(мысли), дьявол(чувства), император(фасад). Спасибо! - вопрос №1649349

Дополнение автора от 08.10.15 03:57:31
Дополню картину(про женщину)В моем случае женщина  держит на расстоянии мужчину, в узде. Он видя ее настроение и поведение, прекрасно понимает, что ему «не светит» и сдерживается…Впрочем и она тоже прекрасно понимает)))Случайные связи ей не нужны) Он еще и пост занимает большой. А в остальном все так. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думает, что это пустое, ни к чему, не нужно ему. Однако, испытывает сильное страстное влечение, воспринимаемое им как абсурдная и неуместная страсть. Такой конфликт разума и чувства заставляет сильно контролировать себя. В своем поведении он старается держаться ровно и контролировать ситуацию, не давая большого пространства для управления взаимоотношениями со стороны женщины, держит на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой расклад говорит о том, что Вы ждете от отношений многого, а вот мужчина обманывает, ищет в отношениях выгоду.