Дата рождения: 1989-11-03 Вопрос:вижу число 1444 а дата моего рождения 03 11 1989 рассшифруйте пожалуста - вопрос №1649428

Ответы

Когда попадаются повторения чисел, в вашем случае это четверки, это говорит о том, что ваши ангелы подают вам знаки. Четверка обычно побуждает к каким то действиям или предупреждает о переменах. Если вы в чем то сомневаетесь, действовать или нет, то четверки говорят вам: хватит думать, действуйте, не сомневайтесь

Есть тайное значение числа 1444. Частица вселенского разума, которая приходит на землю в виде человеческого существа, с целью создания тверди внутри телесной или тверди духа, как душа сложенная из тьмы или грубо выражаясь графита, преобразуется через воздействие огня в прозрачный кристалл. Этот кристалл воспринимает картину мира без искажений отражая в себе все то, что он видит в миру. Такое существо становится прозрачным для мира и способно пребывать в мире не создавая в нем волн и искажений. Все в мире синхронизируется и успокаивается, при соприкосновении с этим человеком.