Волгоградская область

Департамент муниципального имущества продал помещение права на которое не зарегистрированны. Какие варианты исхода ,если это выяснилось при регистрации права собственника?И что делать? - вопрос №1649593

Аукцион, торги, приватизация

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно есть и другие варианты… но в моей практике был аналогичный случай. Если сама сделка оформлена как положено и имеются документы договор купли-продажи, акт приема-передачи, то право собственности возможно признать в судебном порядке.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh