Здраствуйте! Мы с мужем счастливы в браке у нас маленький ребенок 1,5 года,все хорошо если бы не его мама . Его мать не любит нашего сына, она полностью "влюблена" в сына своей - вопрос №1649838

дочери (ониживут вместе ребенок 3 года) мама все делает для него, а вот для моего не чего, был даже момент когда придя на день рождения к моему сыну она подарила ему машинку и повернувшись подарила другой подарок второму внуку, я была в шоке, за такое отношение к моему сыну, я ей высказала все в лицо, и хлопнула дверью. С тех пор мы не общаемся, но от нее нет не звонков, ни помощи, я просто одна, муж у меня постоянно работает, и я не могу смотреть как его мать выходит гулять из соседнего поьезда, со своим внуком, а в нашу сторону даже и не вглянет. Мне обидно, у нас с мужем постоянные скандала, дело даже доходит до развода, но я ведь понимаю, что это его мать, и еще оказывается что он на ее стороне, как будто она такая вся жалостная, что я теперь котегорично не даю ей своего сына. Думаю пускай живет с другим внуком, а мой сын не будет знать слово бабушка.<cut> Я очень обозлилась на его семью, да я сильно кричала, даже были маты в их сторону, изза не уважения к его родителям муж на меня обострился, и опять скандал, я не знаю что мне делать… изза этого я начинаю, ненавидеть и его, хотя знаю, что люблю. Мне кажеться, что только после ее смерти я обрету покой. (извените) У меня прям злость, ненависть, потомучто только изза нее у нас скандалы
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Если не сможешь ситуацию изменить, то надо ее принять и найти плюсы в этом, самим сделать сына счастливым! Вы его мать не переделаете и это ее выбор… Зато она не будет влазить теперь в Вашу жизнь и указывать Вам, как и что надо делать. Вы все свои усилия направьте не на гнев, а на то, что бы Ваша семья была счастлива. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!