на трёх полках стояли книги . на первой полке стояло 4/15 всех книг на второй 60% всех книг а на третьей на 8 книг меньше чем на первой . сколько всего книг стояло на трёх полках - вопрос №1651084

на трёх полках стояли книги. на первой полке стояло 4/15 всех книг на второй 60% всех книг а на третьей на 8 книг меньше чем на первой. сколько всего книг стояло на трёх полках

Лучший ответ по мнению автора

Евгений