Добрый вечер! Хочу проконсультироваться по поводу перенесенной мной полостной операции по удалению цистоденомы яичников.Удалены были два яичника и... - вопрос №1651426

матка 25 августа.Нужно ли мне принимать гормональные препараты? Не хочется стареть раньше времени.Мне 39 лет.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Данные препараты можно будет принимать только после тщательного обследования и исключения противопоказаний к их приему, которые должен исключить ваш гинеколог.