Уральский федеральный округ

Смс от Russianpost, придите в ближайшие почтовое отделение экспресс и получите карту с лимитом до 1 млн для получения без извещения вам нужно знать номер ШПИ и номер указан, на почте оплачивать нужно - вопрос №1651676

будет, и если оплачу что там правда карта или обман?

Ответы

Buh

Я бы воздержался от такого предложения, т.к. Вы не знаете всех условий кредитования. В любом случае есть только один способ выяснить, нужно ли будет что-то оплачивать — явиться на почту.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh