Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом сейчас начисляют алименты? Сыну 13 лет. Отец ребенка платит мне алименты не регулярно, не хотя,... - вопрос №1651715

часто забывает, только когда начинаю звонить и напоминать, суммы копеешные, надоело унижаться ради трех тысяч и трепать себе нервы. Работает он официально или нет, я не знаю. На что я могу рассчитывать в случае взыскания? И за какой период времени я могу взыскивать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Рассчитывать Вы можете на 1/4 часть от всех видов заработка должника. Если у него непостоянный либо меняющийся заработок, то Вы вправе взыскать алименты в твердой денежной сумме. При взыскании алиментов в таком порядке будет учитываться материальное положение сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Buh