Здравствуйте. Пишу вам с Хабаровского края г.Советская Гавань. Моему сыну (7 лет) поставили диагноз аномалия Киммерли и нестабильность шейного... - вопрос №1652974

отдела. Подскажите пожалуйста клиники, желательно поблизости к нам, с хорошими специалистами где помогут нам оперативно решить эту проблему. Врач нам сказал что данная аномалия не лечится, но я не хочу в это верить. Медицина сейчас на таком уровне, что мне кажется должно быть решение.

Ответы

Здравствуйте!
Марина, идите в свою местную администрацию и узнайте как оформить квоту на лечение в ортопедическом институте им. Турнера, который находится в г. Санкт-Петербурге.
Далеко, конечно, но...
Это федеральное государственное бюджетное учреждение. Сюда детей везут со всей России на обследование и лечение.
Здесь работают прекрасные специалисты.
Если у Вас будут вопросы еще, обращайтесь ко мне лично.
Я пообщаюсь с Вами  бесплатно.