добрый день!подскажите как быть в такой ситуации. с молодым человеком в отношениях 8 мес, обычные отношения,встречаемся, за все время перезнакомил... - вопрос №1653375

почти со всеми близкими друзьями, братьями, домой меня водит( с родителями еще не знакомил), одно но, что в самих отношениях он немного чёрств, но забота от него очень хорошая, видно что уважает и очень хорошо относится, свое свободное время уделяет мне. последнее время я часто пыталась с ним заводить разговоры о том почему он не проявляет ласку и тд, спрашивала что его держит в наших отношениях по мимо того что мы нравимся друг другу.так как о чувствах не было слов вообще с его стороны. на этом фоне немножко поругались, так как на такие темы он вообще не любитель как я поняла говорить, что то выяснять. на след день он сказал что нам нужно время-неделя все обдумать, что бы понять и решить, и понять саму правильность решения, не ошибиться, сказал что не хватает блеска в наших глазах, и якобы может я ошибаюсь сказал, поэтому и нужно посмотреть за неделю. я не вытерпела и призналась что за 8 мес отношений у меня успели чувства появиться к нему и мне очень мучительно будет эту неделю ждать( при этом он все равно мне пишет.про паузу конкретную когда он хочет ее промолчал( как пережить это ожидание? как пережить если он решит закончить отношения? и почему он решил временно обдумать все, если по сути отншения нормальные, даже ссор серьезных никогда не было, просто он как то скован и закрыт, а я не могу в ответ ему проявить свои чувства потому что боюсь его ответа. а он решил что нет блеска в наших глазах(очень люблю его и не хочу потерять? и очень обвиняю себя что не заведи я данных разговоров постоянно о нехватке ласки и тд, он бы не решил взять время на раздумия и так далее(

Лучший ответ по мнению автора

Возможно ему необходимо больше времени чем Вам что бы разобраться в чувствах. Дайте ему время не настаивайте так вы начинаете давить на него и он сделает неправильный выбор, вы же не хотите быть обманутой. Проявите терпение. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей