Отдавать деньги бедным... - вопрос №1653540

Приснился сон, в котором я собиралась помочь бедным людям — дать им немного денег. Помню, что искала взглядом мужчину (которого в реальности часто вижу у магазина), но мое внимание привлекла бедная женщина (немолодая), и я отдала деньги ей…

Сон плохо помню, но четко запомнила, что либо я помогла трем людям, либо только собиралась помочь именно ТРЕМ… Но женщине точно помогла…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

кому то понадобится ваша помощь это не обязательно бедный человек родственник либо друг.