Здравствуйте! Мы с мужем живем вместе 2 года. Мы пользуемся одним компьютером и наши телефоны связаны одним аккаунт, то есть я вижу все, что он смотрит в интернете, сидя на работе и что делает в - вопрос №1653667

телефоне. Мы не проверяем друг друга, не лазим не в своих телефонах с целью "найти что-то", но часто я захожу в браузер со своего телефона, захожу в историю поиска в целях найти мной закрытую страницу и вижу, что он искал в интернете порнографию. Меня воротит от этого, появляется отвращение к мужу, мне просто не хочется с ним быть с таким, извращенцем. Когда я натыкаюсь на этот момент, я всегда устраиваю ему истерики, вплоть до угроз с разводом, и правда в такие моменты я не хочу быть с ним, но я не хочу уходить от этого человека и мириться с этим мне очень тяжело. В интернете, в телевизоре, на улице — везде он заостряет свое внимание на обнаженных женщинах. В сексе у нас все нормально. Как он говорит, я его возбуждаю и удовлетворяю и ему хорошо со мной, но откуда тогда столько желания смотреть на других женщин. Я начинаю его спрашивать почему и зачем, на что он отвечает, что он просто озабочени с детства смотрит порно, это просто его желание, он от этого не возбуждается, а просто смотрит как на обычную картинку, и ничего в этом не видит.Я его не понимаю. Ему нравятся женщины в чулках, колготках, лесбиянки, он говорит мне об этом, просит перед каждым половым актом одевать на себя колготки и красивое белье, но если я ему это даю, если я воплощаю его сексуальные желание в жизнь, почему он все равно смотрит порно. На мой взгляд, все те мужчины, кто смотрят порно, возбуждаюся от этого и удовлетворяют себя рукой, но мой муж в грудь бьётся и говорит что он таким не занимается, во что я не верю. Боюсь, что после таких фильмов в ход пойдут реальные женщины. Я не знаю как мне быть в такой ситуации.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Боюсь, что после таких фильмов в ход пойдут реальные женщины. Я не знаю как мне быть в такой ситуации.»
Ирина, боюсь Вас огорчить, но Ваш муж ведёт себя как совершенно нормальный мужчина. Проблема, скорее, в Ваших страхах его потерять. Но здесь должна Вас успокоить. Те мужчины, которые увлечены порно, напротив реже ищут реальных связей на стороне. Так что Вам стоит разобраться с такой своей реакцией и не пытаться переделать мужа. Браку вашему точно ничего не угрожает, кроме того, что можете спровоцировать Вы сами под влиянием эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина! «Как мне быть в такой ситуации.». Этот вопрос (когда муж смотрит порно) для Вас принципиален, если я правильно Вас поняла. И Вы не собираетесь с ним мириться. При неоднократных попытках поговорить с мужем — в поведении мужа ничего не меняется, если я также Вас верно услышала, и происходят скандалы. Если Вашему мужу важны и ценны Ваши отношения — по сути, он должен пересмотреть свои действия — стать лучшим мужчиной для Вас и ради Вас. Но это то, что касается его, а мы не можем решать за другого человека и что он выберет — это его выбор. Но обратились Вы, и что здесь можете сделать Вы, Ирина. Разговоры, как Вы, наверное, это уже поняли, ни к чему не приведут. Лишь грозят перерасти в постоянное раздражение и недовольство друг другом от взаимного недопонимания, претензий и обвинений. В конечном результате это негативно скажется на Ваших отношениях и вполне может привести к тому, чего Вы так опасаетесь. И вот здесь, то, что зависит сейчас от Вас, Ирина. То, что именно ВЫ можете сделать в данной ситуации: Вы можете не терпеть недостойное поведение Вашего мужа (а смотреть порно — для Вас это и является недостойным поведением). Значит что-то должно измениться в Вашем поведении и в отношении к мужу. Но это должно быть здравомысленное решение и Вы должны понимать ради чего Вы это делаете и также готовы к результатам. Что здесь имеется в виду. Вдруг результат окажется таким, что мужу важнее будет его желание смотреть порно, а не Вы, не отношения с Вами. Вы должны представлять себе к чему может привести подобный вариант и быть готовы к этому. Только тогда решайте и действуйте в спокойном состоянии. В случае такого варианта (выбора порно Вашим мужем) — рассматривать это как то, что Бог избавил Вас от ненужного Вам человека, уберег. И освободил тем самым место для достойного Вас мужчины. Но это лишь вероятность. Выбор в любом случае за Вами. Понадобится помощь — обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.