Уже который год.. - вопрос №165387

 Добрый вечер, уважаемые эксперты. Не знаю, туда ли я пишу… Но я ищу помощи уже не первый год.

 Коротко расскажу в чем собственно дело. Проблема появилась много лет назад, справится с которой я надеялся мне поможет психология, по этому после окончания школы поступил в институт на психолога.

 Первые три года учебы оказались бесполезны для меня… Слишком мало уделял  времени учебе, слишком многоеотвлекало. Но я не хотел запускать свою проблему. Ходил на платные консультации, был ведущий специалист… Иногда появлялись проблески но появлялись вновь в самые ясные дни, и давали мне знать что еще ничего не окончено.

 Хотел было ложится на стационарное лечение в клинику, так как дело плавно доходило до БДР, но решил что зарыватся будет не лучшим вариантом. Хоть и многое потерял из за своей проблемы я не отчаивался с ней справится. Но когда мне казалось уже нечего терять у меня в жизни появился человек… которого я очень не хочу терять. Но проблема вновь напомнила о себе… Пока не набрала обороты, но рисковать не хочу, а сил уже не хватает. В моей жизни появилась новая страница, и очень хочется что бы она была той чье начало доведет меня до конца. Не хочу все то счастье что у меня есть сейчас перевести в лиричное отступление что бы все пошло опять своим чередом. Простите если я сильно крашу такое не значительно проишествие, но уже не первый год… Если кто нибудь хотел бы попытаться помочь — отзовитесь.

 Большое спасибо за внимание. Надеюсь на ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый и Вам!

А в чем, собственно, проблема?

Добрый вечер!

Вы не указали, собственно, в чем суть проблемы, так что давать какие-то рекомендации не представляется возможным. Однако вы пишете, что после школы поступили учиться на психолога, чтобы справиться с проблемой. В таком случае неудивительно, что «первые три года учебы оказались бесполезными». На первых курсах закладывается база, которая недавнему школьнику зачастую кажется скучной и оторванной от практики. Но некоторые люди, которые приходят учиться на психолога, руководствуясь такой мотивацией, потом все же влюбляются в психологию, очаровываются этой наукой и остаются в этой профессии. В Вашем письме нет прямых указаний на то, как сложилась Ваша жизнь в этом плане, но безмерно рада, если сейчас отвечаю коллеге =) Если захотите все-таки четко сформулировать свою проблему и обсудить ее со специалистом — можете написать мне в чат, буду рада сотрудничеству.

Здравствуйте.

Сформулируйте пожалуйста проблему, чтобы мы знали чем конкретно вам помочь.