Правда, что если часто задавать тарологам один и тот же вопрос, то ответы в дальнейшем будут неточными и прямо противоположными? - вопрос №165389

Правда, что если часто задавать тарологам один и тот же вопрос, то ответы в дальнейшем будут неточными и прямо противоположными?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, правда..

Возможно не противоположными, но чем чаще дергать информационное поле за хвост, тем точность получаемой информации ниже.

информация не будет идти, то есть карты путать начнут, ногмальный таролог, сразу вам скажет что вы часто гадали перед обращением к нему — это будет видно просто, следовательно, информация будет неточной

И не только тарологам и ясновидящим тоже.

Было бы хорошо, если бы все клиенты прочитали Ваш вопрос:))