здраствуйте,хочу сделать приворот на любимую,расстались чуть больше месяца назад.мучаюсь очень.долго решится не мог.фото на бумаге ее у меня нет.так... - вопрос №1654022

как жили у нее и все у нее оставил.были вместе 3 года. какой приворот можете посоветывать, желательно по сильней и действенный.не могу без нее больше, ссам конечно все испортил, но теперь в душе покоя нет, ни есть не могу ни работать, всегда тревожная боль в душе

Ответы

Приворот лучше делать у знающего человека и он подбирается согласно диагностике
Здравствуйте, можно и без приворота обойтись… по желанию… обращайтесь помогу!

@ SOFIA CHERNAYA