Пензенская область

На данном сайте http://tradesu.ru/ гарантируют возврат денег, если не устроит результат,как можно это оформить документально, чтобы эта гарантия действительно сработала? - вопрос №1654229

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Попросите направить Вам оферту, в которой с достаточной определенностью будет изложено условие о возврате денег. Тогда в силу статьи 435 ГК РФ их руки будут связаны офертой. Согласно данной норме права офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.Оферта должна содержать существенные условия договора. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.
P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh