Краснодарский край

СПК стало учредителем ООО всем своим имуществом, а впоследствии принимается решение о присоединении СПК к ООО. Законно ли этол? - вопрос №1654256

СПК стало учредителем ООО всем своим имуществом, а впоследствии принимается решение о присоединении СПК к ООО. Законно ли этол?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай! Из неполноты представленных Вами сведений действие может быть оценено как законное, так и не законное. Вопрос: как Вам нужно? Пишите в Чат. Проконсультирую.