Дата рождения: 1975-12-01 Вопрос:Мария,добрый вечер! Меня зовут Елена. Я по гороскопу Стрелец,д.р. 01.12.75г. Моего любимого мужчину зовут Федор,д.р. 09.04.75г.-овен. Скажите,пожалуйста, совместимы - вопрос №1654371

ли мы по гороскопу и есть ли у нас будущее ( в браке не состоим).Очень хотелось бы связать все свою жизнь с этим человеком. Мы очень лю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Совместимость отличная. Огненный, темпераментный союз. Не будет места скуке). Зная время и место рождения, можно определить синастрию более точно.
Будущее у вас просматривается. Мужчина верный и надежный, Вы сможете вдохновить его на многое.