Две ночи подряд снится одна и та же девушка.Что это может значить? - вопрос №1655377

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне два дня подряд снится одна и та же девушка. Девушку я ни когда не видел раньше, не восне, не в реальности. Вот сны.
Первый сон.С 5-6 октября
Я стоял на остановке общественного транспорта. Я разговаривал по телефону. Потом на остановке появилась девушка. Девушка было блондинкой, с крупными кудрями. Она смотрела на меня и что то просила меня сделать. Потом я понял, что у неё сломался телефон, то ли он не звонил, то ли ещё что то. Я посмотрел на скамейку и увидел телефон. С виду он был нормальным.Я взял его в руки, открыл а внутри он был пустой. Я собрал его, что то сделал, встряхнул, как то повертел и он заработал.Я набрал номер и позвонил, стали идти гудки. Я протянул его девушки. Она стояла вначале с удивлёнными глазами, потом улыбнулась и взяла его в руки. Она начала говорить благодарности и улыбаться. Я посмотрел на неё тоже улыбаясь.Сон закончился.
Второй сон. С 6-7 октября.
Я шёл по улице. Улицу я узнал, это была улица моего города по которой я часто хожу. Я остановился что бы прикурить. Подняв глаза я увидел как подъезжает машина, причём она как то резко развернулась и подъехала комне. Присмотревшись я увидел ту самую девушку блондинку с крупными кудрями. Она подъехала на машине Daewoo Matiz. Я посмотрел на неё и как будто узнав начал с ней говорить. Самого разговора я не помню. Судя по всему она предложила меня подвести, я согласился и сел в машину. Сон закончился.

Ответы

Добрый вечер! Такой сон явно обещает знакомство, девушка из сна, вполне может оказаться Вашей судьбой, но если Вы уже состоите в отношениях, то такой сон предупреждает о соблазне или искушении.
Здравствуйте Сон может быть вещим. Всего доброго