Меня зовут Валерия 03.09.1996.Мне кажется что мой муж мне или изменяет или обманывает меня,правда ли это?он уже 3 день вечером куда то уходит говорит что по работе его зовут артем 20.06.1996 - вопрос №1655479

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Артем Вам не изменяет, но Вам желательно откровенно и спокойно поговорить друг с другом — в отношениях просматривается вероятность разлада.