Хламидиоз!!! Здравствуйте я мужчина Гетеро 30 лет, ответе на несколько вопросов -1-Хламидиоз вероятность заражения, при не замещенном оральном... - вопрос №1655595

сексе…? -2- можно ли заниматься сексам без защиты если партнерше 45-52 года (дети, ухоженная)?-3-хламидиоз излечим на сто процентов? В общем не много о интим жизни всегда передерживался орального секса без зашиты в том числе были случайные встречи и путаны. но случилось у меня следующая прибило на тему зрелой женщины нашел на сайте женщину 47 лет (ухоженная, подтянутая) но решился на секс без презерватива все виды (до этого был только с конкретными партнерами класс, анал но про орольн я писал) в общем женщина огонь встречался с ней три раза последний раз было более грубо и была незначительная травма, не придал значения после 2-х недель опухла крайнея плоть члена и образовалось гнойная язвочка, начал метаться сдал масу анализов маски и кровь обнаружили хламидиоз она божиться что постоянно проверяется раз в 2 месяца, вот должна на писать результаты анализов (со мной не хочет сдавать) и еще говорит что ей в обще противопоказаны инфекции может быть рак матки (гиперплазия) связь была с ней последние в промежутках минет без защиты остальное в защите партнеры разные -4- какой период бессимптомный у хламидиоза? (может не она) у меня мочеиспускания без топологий вот только язвочка.-5- курс лечения назначен врачем 10 дней Юнидокс 2р в день, интразол 2таб в день затем перерыв 4-ри дня и снова 3 раза нормально? -6- вот такое (общий 23 дней) долгое воздержания не скажется отрицательно? (или обходимо онанировать) -7-как курс пропил можно секс сразу?-8- какие витамины, после приема такого курса лечения, необходимы для восстановления организма, потенции (хотя предпосылок нет тьфу тьфу) печени? не знаю теперь что делать, с оральным сексом без защиты_ все на авось Я избранный, меня не коснется а тут случилось в 30лет) Может не много не понятно написал дайте ответы по возможности

Лучший ответ по мнению автора

1. Маловероятно, но не исключено.
2. А почему бы и нет.
3. Медицина не является точной наукой, поэтому, гарантировать что либо на 100 процентов — не возможно. Но при правильном, доказательном подходе, вероятность излечения достаточно высока.
4. Проявления хламидийной инфекции могут появиться через 2-4 недели от контакта, а могут и не появиться совсем. Т.е. будучи зараженным пациент может не испытывать каких либо изменения и не знать о том, что заражен.
5. Одного Юнидокса в течение 10 дней — более чем достаточно!
6. Не скажется.
7. Можно сразу, но в презервативе.
8. Если Вы себя нормально чувствуете, то ничего дополнительного не надо.

Контроль излеченности — ПЦР на хламидии не ранее через 1 месяц после лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хламидиозом можно заразиться при незащищенном оральном сексе. Антибактериальная терапия назначается на 21 день. Повторный мазок нужно сдавать через 2 недели после окончания курса лечения. Также существует риск, что с первого раза не получится излечиться от хламидиоза (так как внутриклеточный паразит).