Хламидиоз!!! Здравствуйте я мужчина Гетеро 30 лет, ответе на несколько вопросов -1-Хламидиоз вероятность заражения, при не замещенном оральном... - вопрос №1655595

сексе…? -2- можно ли заниматься сексам без защиты если партнерше 45-52 года (дети, ухоженная)?-3-хламидиоз излечим на сто процентов? В общем не много о интим жизни всегда передерживался орального секса без зашиты в том числе были случайные встречи и путаны. но случилось у меня следующая прибило на тему зрелой женщины нашел на сайте женщину 47 лет (ухоженная, подтянутая) но решился на секс без презерватива все виды (до этого был только с конкретными партнерами класс, анал но про орольн я писал) в общем женщина огонь встречался с ней три раза последний раз было более грубо и была незначительная травма, не придал значения после 2-х недель опухла крайнея плоть члена и образовалось гнойная язвочка, начал метаться сдал масу анализов маски и кровь обнаружили хламидиоз она божиться что постоянно проверяется раз в 2 месяца, вот должна на писать результаты анализов (со мной не хочет сдавать) и еще говорит что ей в обще противопоказаны инфекции может быть рак матки (гиперплазия) связь была с ней последние в промежутках минет без защиты остальное в защите партнеры разные -4- какой период бессимптомный у хламидиоза? (может не она) у меня мочеиспускания без топологий вот только язвочка.-5- курс лечения назначен врачем 10 дней Юнидокс 2р в день, интразол 2таб в день затем перерыв 4-ри дня и снова 3 раза нормально? -6- вот такое (общий 23 дней) долгое воздержания не скажется отрицательно? (или обходимо онанировать) -7-как курс пропил можно секс сразу?-8- какие витамины, после приема такого курса лечения, необходимы для восстановления организма, потенции (хотя предпосылок нет тьфу тьфу) печени? не знаю теперь что делать, с оральным сексом без защиты_ все на авось Я избранный, меня не коснется а тут случилось в 30лет) Может не много не понятно написал дайте ответы по возможности

Лучший ответ по мнению автора

1. Маловероятно, но не исключено.
2. А почему бы и нет.
3. Медицина не является точной наукой, поэтому, гарантировать что либо на 100 процентов — не возможно. Но при правильном, доказательном подходе, вероятность излечения достаточно высока.
4. Проявления хламидийной инфекции могут появиться через 2-4 недели от контакта, а могут и не появиться совсем. Т.е. будучи зараженным пациент может не испытывать каких либо изменения и не знать о том, что заражен. 
5. Одного Юнидокса в течение 10 дней — более чем достаточно!
6. Не скажется.
7. Можно сразу, но в презервативе.
8. Если Вы себя нормально чувствуете, то ничего дополнительного не надо.

Контроль излеченности — ПЦР на хламидии не ранее через 1 месяц после лечения.
07.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хламидиозом можно заразиться при незащищенном оральном сексе. Антибактериальная терапия назначается на 21 день. Повторный мазок нужно сдавать через 2 недели после окончания курса лечения. Также существует риск, что с первого раза не получится излечиться от хламидиоза (так как внутриклеточный паразит).
07.10.15

Алексей Александрович

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store