Здравствуйте! Можно ли вылечить алкоголизм с помощью магии и / или других методов?Традиционные методы не помогли.Кроме того мужчина агрессивен. В состоянии опьянения либо ищет себе приключения - вопрос №1655796

либосоздаёт их родным. Обижен на весь мир, все виноваты и тд.жаль человека. А ведь раньше таким он не был.
oliПлатиновый
08.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно убирать причины, вызвавшие пристрастия к алкоголю. Это могут быть сущности, наведенная магия, разрушающие программы.Кармические причины убираются сложнее.Здесь человек сам должен принять решение. Агрессия возникает обычно от присутствия сущности. Нужно разорвать энергетическую привязку его с сущностью. Вернуть в социум.Тогда возможно он будет думать своей головой. А сейчас он находится под ее воздействием.

 

08.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да можно, нужно читать специальные заговоры, проводить обряды. С зависимым от алкоголя человеком необходимо работать. Необходимо, хоть чуточку, чтоб было желание бросит пить. Он может сомневаться, ругаться, находить разные причины, отговорки, но чуток, хотя бы, желания и стремления к трезвости у него должно быть. В зависимости от степени запущенности, работа может быть сложной  как для того кто проводит, так и для самого зависимого. Но не невыполнимая. Это не удивительно, что он стал агрессивным, любая химическая зависимость меняет характер, поведение и личность человека в худшую сторону. Если нужна будет по мощь, то пишите в чат.
08.10.15
Здравствуйте. алкоголизм эффективно излечивается с помощью колдовства. есть надежные, проверенные приемы, которые позволяют бороться с этим пагубным пристрастием не хуже, чем традиционными терапевтическими методами. Колдовские обряды влияют на первопричину алкоголизма. вы можете самостоятельно провести ритуал на излечение от этого недуга, либо обратиться к с специалисту здесь, на сайте. в 95% случаев, после обряда человек забывает об алкоголе навсегда.
08.10.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store