В 1990 г. я купил дом в Харьковской обл. но землю под участком где стоит дом не приватизировал . Как мне сейчас ее приватизировать и во сколько это мне обойдется ? - вопрос №1656453

В 1990 г. я купил дом в Харьковской обл. но землю под участком где стоит дом не приватизировал. Как мне сейчас приватизировать землю под домом и во сколько мне это обойдется? С уважением Леонид.

Ответы

Здравствуйте .
Если дом принадлежит вам, то и земля ваша!!! Вы её просто регистрируете и получаете порядковый номер, вот и всё. Процедура совершенно бесплатная!