Ясновидение - вопрос №165717

Я Юрий 12.10.63 Хочется узнать есть ли у меня дар ясновидения? моя бабка была очень сильной гадалкой.

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, если есть ясновидение, то не заметить это трудно.

Возможно вы имели ввиду потенциальный дар, который еще не раскрылся?

Да, дар есть в качестве сильной интуиции и способности работать с информационными полями. Но если будет искушение использовать его в негативном плане, то он или «до» или «потом» будет заблокирован.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий.

Если у вас есть дар, то НЕ узнать об этом вряд ли получится:)

Гадание и ясновидение несколько разные вещи:)

Здравствуйте! Вопрос достаточно странный:))… Дар или есть, или нет… и это всегда очевидно для самого носителя этого дара..

Интуиция у вас хорошая, благодаря ей вы находите быстро и хорошо общий язык с другими людьми. Но почему только сейчас вы начали интересоваться, если у вас дар?!

@ SOFIA CHERNAYA