Добрыи день. Почему на меня обращают внимание мужчины которые годят мне в отцы.? Или разница в возрасте лет 15.? Мне 28 лет. Спасибо - вопрос №1657199

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наталья Александровна, ответ на ваш вопрос "Почему на меня обращают внимание мужчины которые годят мне в отцы.? Или разница в возрасте лет 15.?"
Ответ. Есть три основные причины, потому что:
*вы -красивая молодая и сексуальная женщина,
*мужчины в 50 находятся в возрастном кризисе, когда пытаются сексуально самоутвердиться за счет наличия у себе в любовницах (а некоторые идут еще дальше, в женах) молодых, сексуальных и красивых женщин, которые им годятся в дочери, иногда мужчины такую связь называют «вторая молодость»: сексуальное возбуждение зашкаливает, как в молодости, есть желание и деньги удивлять молодую любовницу и т.д.
*ваши модели поведения с мужчинами (вербальные и невербальные средства), например,  детская беззащитность, открытая сексуальность и другие, располагают к обращению вам возрастных мужчин.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

09.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена Александровна.
Все дело в той обратной связи, которую Вы даете этим мужчинам, возможно неосознанно. Например, в Вашем письме Вы подписываетесь по имени отчеству, это УЖЕ внушает мысль о том, что Вы более взрослый человек, чем возможно хотите себя представить обществу. Также и в других особенностях Вашего имиджа, поведения, реагирования. Возможно это просто образ, из которого Вы не выходите, и который создает ложное впечатление. Если он Вас не устраивает, его стоит сменить и первое внимание к Вам изменится. Лучше всего сделать со специалистом, взгляд профессионала со стороны сразу покажет множество деталей и поможет достичь желаемых изменений.
09.10.15
Уважаемая Елена Александровна!
По всей видимости Вы очень привлекательная и умная женщина. Поэтому зрелые и опытные мужчины обращают на Вас внимание. На кого попало внимания не обратят.
Таких случаев достаточно много и в подобных отношениях есть немало «плюсов»
Удачи Вам!
09.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store