Здравствуйте уважаемые эксперты. Я ищу толкового экстрасенса или ясновидящего, не знаю толком кто ответит на мой вопрос. На этом сайте вас много, но... - вопрос №1657606

действительно являющимися теми за кого себя выдают очень мало. Хочу узнать свое будущее интересует отношения, семья,
отвечаю сразу на вопросы: «а тебе не страшно знать будущее?», «а зачем?» — нет мне не страшно потому что знаю что его можно изменить, а затем что от этого зависит сейчас очень многое… денег не жалко и халявы не ищу, но оплачивать каждому кто говорит чушь даже о настоящем времени как то нет свободных средств. Помогите пожалуйста. Кристина 02.10.1986изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.однозначно можно сказать.что Вас ждут перемены.дела-требуется принятия нестандартных решений.идти на компромиссы и уступки.возможна небольшая прибыль успех в начинаниях.вероятно связанные с сельским хозяйством.аграрным бизнесом.растениями.не сообщайте окружающим о своих планах-могут подставить или обмануть.дальше у Вас удачное стечение дел.прибыль.увеличение доходов.  отношения-ваш мужчина Вас любит и надеется на развитие отношений.пытается завоевать Ваше внимание и расположение.он мечтает быть с Вами.возможно была ссора-будет примирение или начало новых отношений.