Привет,друзья!Помогите советом....а то крыша уезжает полностью! Публикую свою проблему...вернее предательство любимой женщины...это смс переписка - вопрос №1658686

… простите.за лексику… писалось на эмоциях!!!
Роман -3 года назад я встретил толстенькую, в спортивных штанах, бледную, болезнненную девченку… Настю… я хотел развернуться и уехать сразу, но она обняла меня и сказала… мой Сашка… в первый день она познакомила меня с родителями и привела в свой дом… я смотрел на нее и улыбался… не мой вкус… мне такие не нравятся… но она сказала… мой Сашка! Я поверил ей… и сказал себе… что найти красивую стройную и очаровательною найти не интересно… и я решил сделать с нее королеву… даже есть запись в дневнике!!! Я поверил ей… и доверился… она была первая девушка, которую я привел в семью и сказал всем… это моя Настя… привел ее к друзьям, предложил ей создать семью, привел в свой дом, вм свою постель, поделился хлебом, помог чем мог, она стала мне роднее родной мамы… любила мня, кормила, ждала… мы все делали вместе… я бежал домой к моей Насте!!! Роман Мы планировали будущее… нашли ей работу по душе, все было хорошо… в стране наступили плохие времена, я предложил уехать в Италию… предупреждал… что будет не легко… первое время… да оказалось намного сложнее, чем могли предположить!!! Но мы были вместе… холод, голод, каритасы… грелись друг-другом под тонким одеялом… делили работы вместе пополам… на собачем холодепродавали деревья… как-то выживали… и выжили… я предложил на лето поработать раздельно… собрать немного денег, что бы у нас был запас денег… или вернуться домой… или здесь не сдохнуть!!! Прошло лето… было очень тяжело обеим… и тут 31 августа… в понедельник… я вернулся… в комнате хаос, грязь и бардак… моя Настя, та которая стала мне ближе мамы… даже не обняла меня а шарахалась от меня!!! Теперь ответь мне гадость и тварь… как ты посмела после всго нами пережитого делить деньги за квартиру и долги… мы же с тобой ВМЕСТЕ были… ели, жили… как ты посмела отвернуться от человека, котоый относился к тебе как родной маме, дочке, другу, жене… как ты СУКА посмела при мне крутить лямуры с другими, как ты посмела мне врать и по ночам кататься с другим??? Как ты посмела, предать меня… и сидеть при мне ХУЯРИТЬ ШАМПАНСКОЕ ночью за свой отьезд с новыи БЛЯДЬ очередным другом жизни… как ты ТВАРЬ посмела при мне в свои 2 ВЫХОДНЫЕ гулять с другими… КАК ТЫ ПОСМЕЛА????????????????????????????????????? КАК ТЫ ПОСМЕЛА ПРИВЕСТИ В НАШУ КОМНАТУ… своего нового друга????? КАК????????????? ТВАРЬ ты Настя… и гадость не благодарная!!! Как ты посмела предать, отвернуться бросить и оставить человека в чужой стране, который тебе верил больше чем себе и хотел от тебя семью и детей???? КАК ТЫ ПОСМЕЛА??????????? Роман Пригрел гадюку БЛЯДЬ на груди… которая в трудные времена укусила в сердце и уползла… ползи родная… ползи… Анастасия Спасибо за правду.Анастасия Гадюку…… Роман я еще детей от нее хотел… Бог все видит… отводит! Спас все таки Софийку от предательства матери! Роман Я доверял тебе больше чем маме… Роман Спасибо тебе «мама»за верность и преданность!
Анастасия Саша успокоися… Роман только вспомнил… аномальное совпадение… в день твоего побега… землитрисение… и дождь со снегом через 10 минут после твоего ухода!!!
Анастасия… в день твоего побега…
Роман -да… я не скрываю… у меня слезы… и мне 33… взрослый мужик… а реву как девочка… не понимаю… за что так поступают близкие люди...? 3 года… коту под хвост
Анастасия- Думаешь мне легко… Но ты тоже не прав писать гадости…
Роман- еще в этой блядской стране… кинули и витерли ноги… да мне похер как тебе… Я ТЕБЯ НЕ ПРЕДАЛ И НЕ БРОСИЛ!!! СУКА Анастасия Я сука???? Роман- Да ТЫ СУКА!!! ПРОДАЖНАЯ СУКА!!! ТОЧК; А
Анастасия У тебя есть родственники хотябы. А я сама осталась… Роман Я ТЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЛ!!! Анастасия Саша… Перестань оскорблять??? Роман У ТЕБЯ НЕТ ПОВОДА МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ… А МЕНЯ ЕСТЬ!!! ТЫ ПРЕДАЛА И БРОСИЛА… В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ!!! К «СЛАДЕНЬКИМ» мальчикам БЛЯДЬ потянуло… на красивые слова… вытри хоть со стены в сети свои сопли!!! ТЫ ПРЕДАЛА И УШЛА СО СЕМЬИ!!! я оставался рядом… дал тебе время одуматься....
Анастасия Единственный человек что помог мне… а к тебе и Олег приехал и родственники твои… а я не надо никому сдесь…
Роман а ты ценично ушла…
Анастасия Я не ценю красоту сам прекрасно знаешь… Ты главное прости меня если сможешь…
Роман ТЫ МНЕ НУЖНА БЫЛА!!! СУКА… тебя никто не гнал… я просил… умолял… одумайся, останься!!! Анастасия Не семей меня обзывать Ты здесь не сам… А Veramente я вот одна
Роман А ты перед отьездом… ночью пьешь шампанское с «бурундуком» за свой отезд… а я об этом узнаю только утром!!! Ценичный поступок!!!
Анастасия Саш… Перестань…
Роман Я ТЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЛ....- оставить и бросить… это предательство!!! и ты предала и ушла… не Я! И нехер нить… что ты одна!!! иди… найди утеху в «сладеньких» мальчиках!!! Как ты посмела?? Я БЫЛ ТВОИМ ВЕРНЫМ ДРУГОМ… пусть не идеальным мужем, но ВЕРНЫМ ДРУГОМ!!!

Ответы

думаю совета вам не даст никто. просто потому что здесь только вам решать что и как поступать.  женщина предала вас это понятно но если вы любите ее и если она любит вас то нужно в обязательном порядке обговорить причину ее поступка понять почему она так поступила и если сделано это было на эмоциях то все таки попытаться простить потому что ошибка но именно ошибка человека не отменяет чувств ни ваших ни ее. а вот если женщина  не раскаивается в том что делает и не старается свою вину загладить то и вам следует допустить что человек под гнетом проблем почувствовал охлаждение к вам что говорит о том что ее чувства к вам были ненастоящими а значит и отношения ваши рано или поздно распались бы и лучше раньше.

интересно то как вы себя ведете. вы пишите что вы отдавали ей все что она была вам нужна. только вы вы и вы а что она чувствовала чего она хотела вы судя по переписке упускаете  и скорее всего подобное отношение с налетом эгоизма ее и оттолкнуло от вас. женщину нужно все же стараться слышать и делать счастливой а не строить отношения только по своему вкусу