Эмоциональное состояние - вопрос №1659152

1000 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Расскажите про мои эмоции сейчас.
Как забыть прошлое?
Что должно остановить меня или кто?
Когда произойдут события, которые приведут к гармонизации (как раньше)?
Мнение кого будут авторитетны, к кому лучше всего прислушиваться в своем окружении?
Страдают от этого многие, вполне незаслуженно. осознанность есть, но этого мало.
Анастасия 02.09.1992
Спасибо

Дополнение автора от 10.10.15 21:28:47
Когда произойдет гармонизация эмоциональная?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Гармонизация эмоциональная произойдет с начала 2016 года.В этом году у вас будет ощущение пустоты, одиночества, нестабильности, вам будет тяжело в одиночку это пройти, поэтому вам нужно больше внимание сконцентрировать на работе или новому увлечению (хобби) но не новым отношениям, не отпустив старые из сердца не получиться выстроить счастливые отношения.Пройдя это все вы почувствуете гармонию в себе и уверенность в своем теле, душа и мысли ваши очистятся и вы станете другой.Вам нужно прислушиваться к себе, чужие мнения вам не помогут, а вы должны сами проанализировать какими были эти отношения и что они вам нанесли.Более подробно могу рассказать в чате, если интересно, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Как забыть прошлое: отпустить его самостоятельно, либо при помощи работы с экспертом.
2. Остановить себя можете только Вы сами.
3.Слушать нужно только свое сердце. Оно подскажет, кто именно Вам поможет. А к остальным мнениям- лишь
прислушиваться.

Руны рекомендуют Вам избегать ссор и конфликтов, сейчас не самый благоприятный период для выяснения отношений.

Какую именно внутреннюю на данный момент работу Вам нужно провести- можно ответить на полноценной диагностике.
Анастасия, ваши эмоции — подавленность, переживания… в прошлом вы сделали выбор, о котором сейчас сожалеете — не зацикливайтесь на этом, так было угодно судьбе. Жизнь — мудрее нас, пройдет время и она все расставит на свои места.
Вы все никак не можете пережить предательство и отпустить ситуацию. Вам просто стоит оглянутся по сторонам и увидеть, что вас любят и готовы вам помочь. Вас изнутри разрывает ваша же собственная неуверенность и сомнения. Это вам сейчас кажется, что земля уплывает из под ног. Но не пройдёт и полгода, как все наладится. Ваше сердце успокоится, закончатся финансовые трудности, вернётся в вашу душу и мир и радость. А то у вас настроение прям как будто небо падает. Обращайтесь в чат, рада буду помочь.
Здравствуйте, вам нужно наладить ваши эмоции, а также способность воспринимать их как сообщение, знаки в вашей жизни.Выбор всегда есть-специальные методики, тренинг личностного роста или специальные техники, а всего лучше поставить магическую программу и сердце ваше успокоится.Пишите в чат с фото, поглядим чем можно вам помочь.

Для начала нужно научится быть в гармонии и в счастье в не зависимости есть у вас любимый человек или нет! А что эмоции? Вам трудно отпустить прошлое, в силу чего и нет сил принять новое счастье. Подавленность у вас пока что,  что тут гадать.  Прислушиваться в первую очередь к своему сердцу, а не к окружению. Заслужено страдают или нет это смотреть нужно по не по одной жизни человека, к примеру если вы там убивали и издевались, то тут вам за все придется отвечать, каким бы «ангелом» в глазах людей вы себя не показаывали. Карма это всегда справедливо. Осознаность это понятие относительно, и обсуждению не подлежит.

Не хотел вас обидеть, но в вашей жизни действительно много чего зависит еще от вас самих и найти в себе силу и бороться это может только осознанный человек. Чего и вам желаю.

Здравствуйте!
Прошлое не  забыть до конца жизни, все, что происходит с нами в течении жизни-остается в памяти до конца дней, лишь перестает ощущаться и чувствоваться остро, боль притупляется и сознание переключается на новые происходящие моменты, воспоминания о прошлом -ослабевают.
Эмоционально-подавлены сейчас, апатия и безразличие, обида.
Мнение родных, родителей всегда будет ближе к правильному им со стороны лучше видно происходящую ситуацию.
Вы слишком правильная-Дева и Вам самой с собой порой трудно, окружающие страдают и Вы все осознаете сами, нужно начать самой меняться, меньше требовать и подчинять, придираться и следить, не зацикливаться на мелочах и жизнь-наладится!
Эмоционально восстановитесь -как только смените мысли и взгляд на все происходящее и переключите свое внимание на новые перемены/приход зимы, первый снег, начало своего нового года, после Дня рождения наступил и нужно начать его без негатива/.
Добрый вечер. Мне нужно ваше фото чтобы лучше увидеть ваше состояние по вашему лицу. Так скажу, что вы закопались в себе, закрылись от всех, нашли в себе кучу комплексов и не можете из всего этого выбраться. Все это у вас пошло от прошлых отношений, болезненное расставание, сильно переживали и переживаете до сих пор, не отпустили ситуацию. Нужно все отпустить, посмотреть на себя с другой стороны, скинуть с себя пелену негативного воздействия на вас, а оно оседает всегда хорошо, когда вам плохо, и после всего этого только у вас начнется изменение в вашей жизни в лучшую строну. Удачи вам, счастья и любви.

Здравствуйте! На данный момент ваши эмоции – это не понимание себя, своих эмоций, одним словом вам тяжело разобраться что же вам нужно сейчас. Прошлое свое вы не сможете забыть никогда,  первое, что вам надо сделать —  это смириться, что в вашем прошлом  было именно так, а не иначе. Тогда вам самой станет легче и вы сможете отпустить свое прошлое каким бы тяжелым для вас оно не было.  Остановить себя  сможете только вы сами, если человек не хочет сам что либо менять в своей жизни, то его никто не сможет ни остановить, и никто не сможет заставить человека жить дальше .

А каких именно вы событий ждете? Научитесь видеть что-то положительное в каждом событии которое происходит с вами, не нужно ждать чего –то грандиозного живите сегодняшним днем  здесь и сейчас .

Конечно, лучше всего прислушиваться к мнению опытных людей, которые много повидали на своем веку, но судя по вашему характеру, вы не склонны прислушиваться к  чему –либо мнению, для вас ваше мнение всегда выше всего. Анастасия  ,прежде всего вам нужно научится быть в гармонии с самой собой и тогда никто не будет страдать рядом с вами  .

Всех вам благ !

Займитесь физическим трудом, спортом, танцами, запишитесь в карате — в общем что-то динамичное с элементами растяжки  и желательно силовое.  - Это даст вам время одуматься.
События произойдут тогда, когда вы их создадите.
Слушать вы будете себя, но только тогда услышите истину, когда отрешитесь от эмоций. А эмоции «выгорают», «разряжаются», «трансформируются» и т.д. когда ум свободен, а тело нагружено.
вам однозначно нужна сейчас психологическая «перезагрузка».
вы сейчас закрылись от мира, закрылись довольно агрессивно, но эта ваша агрессия — защитная реакция от страха, что вас снова обидят и причинят боль.
забывать прошлое не надо, прошлое надо прощать, благодарить и извлекать из него уроки, а если просто забыть, то оно снова может вернуться в жизнь в виде новых подобных ситуациях, чтобы снова пройти и получить те уроки, что не усвоили ранее.
касаемо вопроса "Когда произойдут события, которые приведут к гармонизации (как раньше)?" и "Когда произойдет гармонизация эмоциональная?" — лучше спрашивать не «когда» (потому что само собой не пройдет, если сидеть и ждать), а что сделать, чтобы это произошло. тут по раскладу выходит вот что: во-первых, однозначно нужна работа с прошлым и судя по всему прошлым мужчиной, потому как видимо обида на него и все «ноги» этой ситуации растут оттуда. работать лучше со специалистом — психологом, коучем, с кем-то еще, тут выходит что работа именно с профессионалом принесет пользу не надо этого бояться и стесняться!!!
дальше — хорошо бы вам куда-то поехать, но чтобы поездка носила характер полной вашей трансформации — это может быть ретрит, поездка в монастырь, поездка в храм, паломничество, поездка в место силы, либо какая-то очень экстремальная поездка, которая вас мозг перевернет с ног на голову.
ну и главное — ваше желание ДЕЛАТЬ и МЕНЯТЬ ситуацию, осознанность — прекрасно, но это полдела, другие полдела — шаги в этом направлении!

1, Мне показано, что во многом ваши ощущения страха и отрешенности от реальности, во-первых свойственны возрасту, во-вторых вы сами концентрируясь на них слишком, идет преувеличение страшности и серьезности. Мало действия, много фантазий. Страшно смотреть в себя. На вас давят, заставляют делать что-то, что вы не хотите. Чувствуете давление, хотите уехать.
2.Соглашусь с предыдущим экспертом, полностью забыть прошлое никогда не удастся, а вот разобраться с ним и найти более выгодную точку зрения для вашего нынешнего душевного состояния, для себя, для вашего будущего, это — в ваших руках. Достигается момент, когда нужно больше, или становится возможным смотреть больше в будущее, чем в прошлое. У вас показано ощущение зависания на прошлом, вы сами чуть преувеличиваете эффект прошлых событий на вас сегодняшнюю. Чувствуете себя парализованной ими. Нужно приподняться над ситуацией, увидеть относительность прошлого негатива. Простая мысль: могло быть и хуже, с людьми случается и хуже, а они потом встают и идут дальше, поищите примеры, когда люди проходили через то же, и было хуже, пофантазируйте, как еще хуже могла сложиться ситуация. Найдите в себе благодарность, что не случилось хуже с вами.
3. Не показано влияния чужого, вы сами и ваша способность переваривать, переживать горе, печаль. Суметь опираться на то, что осталось. То есть, это может быть обращение вас к друзьям или родственникам, к тому, что есть, но это должно быть ваше решение, вы выбираете направление.
4. Вы привязываетесь к тому, что идет изнутри, думая, что это идет извне. Возлагаете слишком большие ожидания на то, что кто-то спасет. В этот раз вы сами по себе, когда увидите нереальность, иллюзорность мучащих вас сил, тогда и станет легче.
5. Это не семья, либо обучение где-то, либо коллеги. То есть кто-то связанный с профессиональной деятельностью, либо обучением профессии

Eva

Здравствуйте.
Просто должно пройти время. Больше общайтесь с близкими людьми, с теми с кем есть понимание, так Вы скорее обретёте внутреннюю гармонию. Всё будет хорошо, будет даже лучше чем раньше...
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Анастасия! Есть один хороший способ возвращать гармоничное внутреннее состояние — вспоминайте самые счастливые, светлые и радостные моменты своей жизни. Копите их в душе, носите с собой и гоните прочь все мрачное и негативное. Думаю, хороших моментов в вашей жизни было тоже немало. Они и помогают согреться в сложные жизненные периоды. В конце октября в вашей жизни произойдут счастливые события, к вам могут поступить благоприятные возможности. Воспользуйтесь ими, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
Анастасия только перемены переключат вас на новое хорошее, пойдет жизнь в нужном направлении, со временем полная гармонизация с участием людей которые будут возле вас.Могу вылить по вам воск.по фото.посмотрю по судьбе.помогу вам.обращайтесь
Если нет навыков эмоционального саморегулирования, то эмоциональная гармонизация практически не возможна и человек становится жертвой обстоятельств. Данная работа больше носит психологический характер.
Здравствуйте. Сейчас Вы полностью окутали себя болью и страданиями, не можете пережить предательство и всё держите в себе. Близкие люди не могут достучаться до Вас. Постарайтесь взглянуть на то. что произошло, как на пройденный урок в Вашей жизни, всё прошло. отпустите это и начните смотреть на жизнь другими глазами, у Вас только всё начинается, впереди счастливая жизнь, где Вы будете любить и будете любима. Счастья и мудрости Вам!

Здравствуйте, если Вы сами не справляетесь, то лучше обратиться к психологу, это их направление помогать людям проходитьэмоциональные спады.

Вы изначально не имеете базовых знаний как устроена личность.

 Есть органы чувст, ( зрение вкус осязание обняние слух и т.д.)

вся информация от органов чувст поступает в ум.

Ум всего лишь обслуживает чувства,

на уровне ума животные живут- потому что у ума 2 функции:  хочу- не хочу,

человек — он разумный, это говорит что у человека есть разум функцииразума- в том числе контролировать ум.

 если разум сильный, человек может настроить себя на позитив, на счастье,

 и счастье- то что Вам нужно понять-это не то что берется откуда то извне или от кого то,

и это не от каких то ожиданий или событий,

когда человек  ждет что счастье  емупринесут на тарелочке- это опасно,  а если нееикто ничего не принесет ии наоборот добавит страданий.?

 а страдания на самом деле не что иное чем обращение к Вам, что Вы не правильно мыслите, не правильно действуете неправильно живете, болезни то же показатели что человек не гармоничен или идет ошибочным путем,

итак — страдания болезни — это  показатель что человек не гармоничен и ему намекают- пора меняться.

 как поменяетесь так и все изменится.

 счастье-это как раз показатель того что человек идет правильным путем.

когда произойдет гармонизация- когда Вы тснете гармоничной личностью.

счастливой- счастье и любовь-это внтуреннее состояние а не внешнее.

Кто бы и что вам не сказал бы и не сделал бы… пока самостоятельно не перейдете этот барьер вы ничего не сможете сделать, разговоры с человеком со стороны(не близкийне родной)вам поможет успокоится и перенести все более менее спокойно.Все временно.
Добрый день.
Если у вас осознанность уже есть, значит вы умеете найти истинные причины ваших состояний. А найдя эти причины обычно отпускается легко все то, что вас раскачивает.
Может быть вы осознаете причины, но недостаточно глубоко. Допустим, на уровне вашей жизни вы все очень хорошо осознаете, но истиные причины могут лежать на уровне предков, в общей родовой системе. Значит нужно «копать» там. Найдя ту родовую историю, которую вы проживаете, эмоции стабилизируются.
Понятно, что на эмоциональном раздолбае паразитируют сущности разных форм и оттенков, так сказать. Можно просто отсоединить их от вас. И на время вам станет легче. Даже хорошо. Но обычно, если корневая проблема не устранена, они возвращаются — внутри ведь вы останетесь прежней.
Поэтому я работаю с подсознанием, меняя его. Над осознаниями. Тогда вы начинаете чувствовать мир по-другому и сущности сами отваливаются — питаться то им нечем становится.Обращайтесь — поработаем.
Здравствуйте, ваша холодность и эмоциональная истощенность — результат того, что вы вкладывали в прошлые отношения слишком много, не получая ничего взамен, пространство, которое сейчас пустует, как кувшин без воды, который вот-вот начнет трескаться… Обязательно заполните свой внутренний мир новыми эмоциями, переживаниями и чувствами. Есть определенные авторитетные догмы, которые мы не нарушаем в силу принятия их в своей жизни (брак, вера, опыт, которому доверяем) — именно это остановит вас, но произойдет это через конфликт, вам просто необходимо найти в себе силы и вытащить эту занозу из своего сердца. Пройти через боль, чтобы потом не было больно.
Мне идет у вас замкнутость отчаяния печаль… вас бросил парень… вот плохой парень а ..

вы злились на себя и на него потому что.ошибались жестко ..

вы болели еще

много нервничали из за парня… ну он ни рыба и не мясо ..

у вас будет другой парень 2016 году

вам надо отпустит этого парня

вам надо изучать всех окружащих… один дама вас не любить… какой то враждебно относится ..

вам надо дружит только с верными людьми ..

в вашем судьбы было написано страдания от дурных глупых людей и вот вы страдали и плакали

молитесь Богу поверьте  в себе и все точка .

и вашем улице будет праздник 2016 году… только прошлой надо забыть но извлекать урок .

Какое состояние сейчас… вот на данный момент — в голове молодой человек у вас… очень яркий, темпераментный, инициативный, темноволосый. Он независимый, харизматичный, склонный к путешествиям/прогулкам… не домосед… сильный характер у него. Вспыльчив может быть. Вы такая девушка — по жизни веселый человек и можете подстроиться под разные ситуации. Вы любите праздники, уют, милые посиделки. Вы жизнелюбивая личность, творческая, солнечная. В ближайший год у вас по эмоциональному состоянию тишина… то есть как затишье перед бурей… медленно будете восстанавливаться… отрешитесь как-то от мира. В себя уходить будете… Анастасия, Вам нужно отпустить прошлое. Проанализируйте его, извлеките опыт и отпустите. В будущем вы получите совет от женщины, она старше вас, мудрая, опытная и обладает хорошей интуицией. Но этот совет вы получите в 2016 году… он на вас хорошо повлияет… А вообще по поводу авторитетного мнения — слушайте людей тех, кто в ВАШЕЙ проблемной сфере добился успеха....(не разведенных женщин/не мужененавистниц и прочих) слушайте, но решения принимайте сами… и не зацикливайтесь на вашей проблеме. Вы сияющая девушка. Не кутайтесь в серую и невзрачную шкурку… Силы в вас много! Вы справитесь. Всего хорошего вам!
через год вы забудете о своём замкнутом в себе состоянии.
Насть во первых у вас есть любовь в душе, но она неразделенная, она не дарит вам никакой радости наоборот она как болотная трясина затягивает вас, вы не можете выкарабкаться их этих чувств. Далее у Вас идет состояние некой униженности, почему то вы чувствуете себя униженной, это идет от какого то мужчины у вас с ним был или дружеский союз или он считал вас другом неким, а вы влюбились в него.
Знаете у вас огромные пробоины в энергии поищите практики на восстановление энергии, ждать не долго в целом выздоровление ваше душевное падает на весну.

@ SOFIA CHERNAYA