Устроилась работать в школу, учитель младших классов. Проработала две недели, многое не устраивает, в основном большая ответственность! Сразу после... - вопрос №1659192

окончания университета дали четвертый класс!!! очень тяжело и морально, и физически! Может это не мое — учитель!!!!???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Период адаптации на рабочем месте — от одного до трех месяцев. Ответить на вопрос, Ваше это или нет Вы сможете только пережив этот сложный период, а пока не спешите со сменой профессии. Терпения Вам и сил!
Здравствуйте Вероника. Конечно вы выбрали сложную профессию. Детей нужно любить, чтобы с ними работать. Вам конечно трудно. Первое время тяжело в любой профессии, а быть учителем особенно. Не бросайте работу. Вам нужно привыкнуть, войти в русло, привыкнуть к детям, педагогам, руководству. Это не может произойти за две недели. Не сомневайтесь. Вы адаптируетесь и все наладится. Терпения вам!!! Ваша работа может приносить огромнгое моральное удовлетворение! Нужно только потерпеть!!!
Вероника, здравствуйте. Пока выводы делать рано, у Вас идет период адаптации. Если Вы любите работу, трудности будете воспринимать, как трамплин к дальнейшей успешной работе, то все будет нормально. Успехов Вам!!!