Устроилась работать в школу, учитель младших классов. Проработала две недели, многое не устраивает, в основном большая ответственность! Сразу после... - вопрос №1659192

окончания университета дали четвертый класс!!! очень тяжело и морально, и физически! Может это не мое — учитель!!!!???
10.10.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Период адаптации на рабочем месте — от одного до трех месяцев. Ответить на вопрос, Ваше это или нет Вы сможете только пережив этот сложный период, а пока не спешите со сменой профессии. Терпения Вам и сил!
10.10.15
Здравствуйте Вероника. Конечно вы выбрали сложную профессию. Детей нужно любить, чтобы с ними работать. Вам конечно трудно. Первое время тяжело в любой профессии, а быть учителем особенно. Не бросайте работу. Вам нужно привыкнуть, войти в русло, привыкнуть к детям, педагогам, руководству. Это не может произойти за две недели. Не сомневайтесь. Вы адаптируетесь и все наладится. Терпения вам!!! Ваша работа может приносить огромнгое моральное удовлетворение! Нужно только потерпеть!!!
10.10.15
Вероника, здравствуйте. Пока выводы делать рано, у Вас идет период адаптации. Если Вы любите работу, трудности будете воспринимать, как трамплин к дальнейшей успешной работе, то все будет нормально. Успехов Вам!!!
10.10.15

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store