Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! У меня такая "беда" Дело в том, что я нахожусь в постоянном напряжении и совершенно не могу... - вопрос №1659199

расслабиться. в феврале я похоронил отца, безусловно сказался стресс, но я не замкнулся в себе а также продолжаю жить, радоваться, но вот получать удовлетворение от отдыха я не могу. В последнее время мне снятся постоянно какие то кошмары от которых я просыпаюсь убитым. Еще такой момент я не знаю как это объяснить до смерти папы у меня в голове постоянно крутилось что в 2015 году должно произойти что то страшное — вот оно и произошло. Сейчас такая же ситуация стоит какая то цифра и я ее боюсь. Я гоню эти мысли от себя. Очень не хотелось бы стать каким то параноиком. Я пытался пропить курс афабазола, новопассит и т.д… эффекта 0. Сам свое состояние я связываю с повышенной умственной и физической нагрузкой, т.к. сам медик (фельдшер на скорой) на работе постоянные подставы, много разочарований. стараешься забыть все но не получается. Работа любимая, поэтому совет сменить работу я не смогу осуществить. Помогите мне пожалуйста.В своем городе я не хочу обращаться к психотерапевту (очень маленький, все здесь друг друга знают)

Ответы

Здравствуйте!
А что значит не можете расслабиться? О чем мечтал ваш отец? Вы знаете о его мечтах?
Добра и здоровья вам!