Что делать, если я (девушка) влюбилась в девушку? - вопрос №165938

У меня раньше не когда такого не было, это в первй раз. Я влюбилась в свою однакласницу и незнаю что мне делать, в её глазах я вижу взаимность. Я не понимаю что со мной происходит, к тому же у меня есть парень, а тянет к ней. Я безумно в неё влюбилась хочу сказать ей об этом но боюсь. Я хочуеёвидитькаждый день, каждый час, каждое мгновение. Я с хожу с ума от неё, подскажите пожалуйста что мне делать?!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Женщины не редко влюбляются в женщин. Это может быть подруга, преподавательница или просто старший товарищ, может вас восхищают в ней какие то качества, которые вы не видите в мужчинах, может вы не способны в полной мере выразить свою эротичность с вашим молодым человеком, так как, например, родители внушали вам, что отношения с мужчиной это запретный плод, или она понимает вас гораздо лучше него, причин может быть масса. Необязательно также ваша влюбленность имеет эротический характер, это могут быть игры вашего разума.

З.Фрейд писал, что люди по своей природе бисексуальны, так что не стоит опасаться, что с вами что-то не так, но и не нужно обрушивать на вашу подругу данную информацию, если вы полностью не уверены в том, что она чувствует тоже самое, это может положить конец вашим дружеским отношениям из-за предрассудков и страха.

Ничего плохого в этом нет. Но если Вас это тревожит то обращайтесь