здравствуйте меня зовут Светлана 3 12 1969 г. меня приглашают в Москву на деловую встречу. но у меня большие сомнения стоит ли мне туда ехать. сомной... - вопрос №1659492

изображение из вопросапоедут двое моих знакомых. как они сказали для страховки. т к я никогда так далеко от дома не выезжала. их зовут Анна 15 3 1983 г и Алексей 31 3 1980 г. можно ли им верить.? удачно ли пройдёт это встреча. дело будет касаться больших денег. боюсь что меня подставят и я не вернусь? помогите пожалуйста…

Ответы

Ехать не стоит категорически, у вас сейчас вообще не лучшие времена. Куда то отвлекся ваш ангел хранитель, поэтому любые дела которые несут риск лучше отложить на начало нового года.  И не доверяйте темному человеку в вашем окружении… Вижу он из вас не только деньги но и силы тянет…
                                                                                                                                                                        Всех Благ!