Дата рождения: 1965-04-16 Вопрос:НЕДАВНО НАШЛА РАБОТУ ПРОДАВЦА В ДЕТ.МАГАЗИН(ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ),НО НАШЛАСЬ ОДНА ЖЕНЩИНА,КОТ.ПЫТАЕТСЯ МАГАЗИН ЗАКРЫТЬ,БЫЛ УЖЕ СУД,ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ЕГО ЗАКРЫТЬ,ТЕПЕРЬ ПОДАЛИ - вопрос №1659569

НА АПИЛЯЦИЮ И ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ, ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЭТУ РАБОТУ, ТА ЖЕНЩИНА МОТИВИРУЕТ, ЧТО МАГАЗИН ТАМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ, ЕЙ НАДО, ЧТОБ ТАМ
3 ответа

Ответы

В данном деле действует оморок на кого то, поэтому магазин будут закрывать любыми путями
Смотреть нужно ситуацию. Возможно есть алгоритм, который сможет помочь в таком деле.
Через три месяца магазин будет закрыт, к сожалению для вас, через 4-5 месяцев вижу вас на другой работе, которая вас вполне устроит.