Свердловская область

получен ордер на служебное жилье в 2000 году , в 2015 ушла на пенсию, квартира без договора , в соц.найме отказано ,другого не дано. Обратилась в... - вопрос №1659613

администрацию с заявлением прописать в квартиру74 летнюю маму, гр.Казахстана, получила вид на жительство, отказали, что делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Какое основание в отказе заявлено администрацией? Это жилье у вас единственное?

Buh