Очень хочется знать кем я был в прошлой жизни? - вопрос №165998

Добрый вечер! Я Николай родился 29.06.1967 в 3 часа утра посмотрите пожалуста кем я был в прошлой жизни? Спасибо...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Одно из воплощений… Где-то в горной местности, похоже на Тибет… Были достаточно бедным крестьянином, мужчиной… Возделывали землю, много работали.Имели жену и трое детей.Были человеком замкнутым и уставшим… От тяжелого труда «надорвались» и долго болели.Умерли в своей лачуге, в кругу близких вам людей.

В этой жизни нужно добиться каких-то высот, авторитета.Должны прожить полноценную жизнь со всеми ее радостями.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлой жизни Вы были очень прекрасным молодым

мужчиной, были очень влюблены в женщину строгих

нравов, это повлияло на вашу жизнь. Во цвете лет ,

умерли.В этой жизни любовь не обойдёт вас, и жизни вашей не

погубит.Над всеми трудностями Вы будте иметь успех, особенно

с  женщинами, сильного характера к  вам будут очень  благосклонны.

Вы будете иметь ощеломляющий успех.В сфере имуществ, как вознаграж

дение, за перенесённое страдание...

               С Уважением Софият...

Здравствуйте))

Показали вас музыкантом и вообще по жизни творческим человеком. Супруга, единственная дочь, небольшой дом, где-то на северозападе. Романтичная натура, правда не очень целеустремлённая. Не вовремя остановились, могли бы достичь большего. Вероятно, в этом воплощении цель не останавливаться вовсе, и достигая задуманную вершину, стремиться к новой, ещё большей.