Когда в моей жизни начнутся перемены к лучшему? Буду ли отношения? - вопрос №1660207

изображение из вопросаКогда в моей жизни начнутся перемены к лучшему? Буду ли отношения? Ольга 10.06.1996

Ответы

Здравствуйте Ольга к сожалению возможность отношений затруднена тем, что Ваша Энергетическая сфера закрыта к совместимости с мужской Энергетикой…
Здравствуйте.впереди у Вас новые встречи.приятные события.радостные новости.появится старый друг или мужчина.с которым давно не виделись.он избавит Вас от одиночества и страданий.Вас ждут отношения.возможно есть человек.желающий построить с Вами отношения.но Вы его игнорируете.
Здравствуйте, Ольга! Вы еще так молоды, не стоит так переживать- все у Вас будет.
В следующем году будут отношения.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA