Включаю чайник, отключается все электричество. Иногда сразу, иногда через 30 сек, иногда через минуту, а иногда все работает нормально. - вопрос №1660324

Перед тем как включить чайник, стараюсь выключать все эл. приборы, включен только свет и холодильник.

Ответы

Давайте разберемся кто виноват в этой ситуации.
Установите регулятор утюга на максимум и включите его в эту розетку или электрообогреватель минимум на 2кВт..
Если выбивать при этом больше не будет, значит виноват чайник.
Если так же будет выбивать, значит нужно менять автомат и скорее всего розетку. И автомат, и розетку можно проверить на нагрев, это укажет кто из них больше виноват...
Но все это должен делать электрик!
К предыдущему ответу: надо посмотреть потребителей, на этом автомате, может у вас там и духовка и чайник и водонагреватель и автомат по номиналу или провод по сечению просто не справляются